Volta ao MENU  

CARNAVAL - 2017

BLOCO DAS AMIGAS


 




SALA
1



Fila 1:  Carminha Viola, Tânia afilhada, Mirian Gross, Stephani Gross, Fátima Nazaré Giacomitti (minha filha),
Yara Nazaré (eu) (bcc), Cláudia V. Nazaré (minha nora), Carolina, Verinha Rabelo, Dihna Miranda (sobrinha),
Lúcia Alasmar.
Fila 2: Carminda Fontenele (minha prima), Auxiliadora Nazaré (sobrinha), Fabíola Nazaré (sobrinha),

Erlanda Chaves, Carla Gross, Carmo Vasconcelos, Maria Félix Dourado, Meireluce Fernandes.

 


SALA 2


Fila 1: Fatinha Mota (bcc), Noêmia (Iate), Ana Cláudia (bcc) Maria Dirce, Anna Maria (bcc),
Olívia Moliere (bcc), Glória Dias (bcc),Maria Helena (bcc), Sônia (bcc), Didi (prima bcc),
Márcia (bcc), Mônica Soares (bcc).
Fila 2: Bebel (bcc), Tânia (Iate), Cris (bh), Anna Perdomo (Iate), Martha Shiratori,
Beth Bastos (Iate), Beatriz Dorneles (Iate), Nena (Iate).


SALA 3


Fila 1: Vera Sangiorgi, Ciléia Carvalho (minha conterrânea), Evangelina Silva (conterrânea),
Alba Cerqueira (conterrânea), Evellyn Selligmann (conterrânea), Mª José Tauil, Yeda Moraes (conterrânea),
Mavi Lamas, Ricotinha, Cleidiner Ventura.
Fila 2: Masé Soares, Marisa Cajado, Mercília Rodrigues, Liv, Nirvana Silva, Marcia Valle Castro (comadre),
Teka Nascimento, Vera Jarude, Elizabeth.


SALA 4


Fila 1: Lena Mais, Beth Cravo, Cleide Canton, Semida, Ruth Sivieri, Mª Luisa Bonini, Tanny Voight,
Edna Liany, Teka Angels, Nadya Haua, ZzCouto.
Fila 2: Lidia Eugênia, Vera Fagundes, Tania Lemke, Cidália Varela, Luisa, Claudia (kart), Silvia Fillipo,
Virgínia Silva, Vitória.



SALA 5


Fila 1: Tequinha, Nancy Cobo, Nininha, Arneyde, Simone Pinheiro, Ligia Tomarchio, Socorritinha Dantas,
Vilma Minassian,Carmen Vallet, Rosa Pena, Alcina Maria.
Fila 2: Vovó Lili, Ilze Soares, Lena Basso, Luana Misiê, Raquel Caminha, Conchita Melo, Naida Terra,
Beki Bassan, Edna Feijó,
Marilda Conceição.



SALA 6


Fila 1: Efigênia Coutinho, Nadir D'Onofrio, Mª Olímpia Diesel, Maria Aparecida,
Cleusa Carvalho, Filha da Cleusa, Nádia Nunes, Sônia Rodrigues, Sensa Rizzo,
Maria Carmem Dias (bcc), Ondina.
Fila 2: Janeide Oliveira (bcc), Carmem Marto, Rosângela Queiroz, Marivalda (bcc),
Sandra Almeida, Iamara, Ruth Martins (bcc), Jane Nunes.


SALA 7 - AMIGAS DO BIRIBA

Fila 1: Maria Carmem Dias (bcc), Ana Perdomo (Iate), Ruth Martins (bcc), Yara Nazaré (bcc),
Maria Olímpia Diesel, Olívia Moliere (bcc), Anna Maria Falcão (bcc).
Fila 2: Ilda Guedes, Janeide Oliveira (bcc), Rosângela Queiroz, Maria Aparecida,
Maria Helena Prado (bcc), Camem Marto.



 



Página formatada por: Yara Nazaré





 

Agradecemos sua visita a esta página!
Se quiser deixar sua mensagem no meu Livro de Visitas,
é só clicar no livrinho abaixo e ficaremos muito felizes.
Sua mensagem aparecerá após eu
receber o aviso do site provedor do livro, para liberá-la.

Yara Nazaré